загрузка...

Новости

Musikmesse Frankfurt 2013 откроется 10 апреля
22 февраля 2013
Международная ярмарка музыкальных инструментов Musikmesse Frankfurt 2013 объявила о сроках проведения и открыла аккредитацию. Ведущая в мире музыки выставка Musikmesse откроется во Франкфурте 10 апреля.
Минкультуры предлагает увеличить гранты музыкантам
4 февраля 2013
Министерство культуры представило в правительство РФ проект постановления о грантах в сфере культуры и искусства на 2013–2015 годы. Исходя из имеющихся средств, на эти цели предполагается потратить 2,2 млрд рублей в год.
Оркестры Европы раздумывают об отказе от бумажных нот
17 января 2013
Оркестры Европы раздумывают об отказе от бумажных нот. Первопроходцами стали музыканты Брюссельской филармонии.
Памятники оркестрам, ансамблям и дирижерам
24 декабря 2012
Подборка фотографий памятников оркестрам, музыкантам, музыкальным коллективам и дирижерам увековеченным в камне. Памятники установлены в Европе, Азии, Америке.
Музыкальное оборудование BISON для Московского Театра “Новая Опера”
12 ноября 2012
Недавно была произведена поставка музыкального оборудования “BISON” (Швеция) в части реализации программы по поставке мебели и аксессуаров для дооснащения оркестровой ямы и репетиционных залов здания Государственного бюджетного учреждения культуры города Москвы “Московский театр “Новая Опера” имени Е.В.Колобова“.
Всемирного оркестра Мира сорвал овации на выступлении в США
20 октября 2012
Всемирный оркестр Мира был основан английским дирижером сэром Георгом Шолти в 1995 году в ознаменование 50-летия образования ООН. Он состоит из музыкантов более сорока различных оркестров, многие из которых являются концертмейстерами и руководителями групп в своих оркестрах. Сам же оркестр Мира собирается несколько раз в год только по особым случаям.
Оборудование для музыкантов BISON на NAMM Musikmesse Russia 2012
12 июня 2012
Компания СУФФЕКТА как официальный дистрибьютор шведской компании BISON на территории России и стран СНГ, приняла участие в международной музыкальной выставке NAMM Musikmesse Russia 2012. На стенде был представлены различные модели и конфигурации оркестровых стульев, пюпитров для нот, мобильная система хоровой станок / сцена, акустические экраны и другие аксессуары для музыкантов.
 
первая ... 9 10 11